Vetëm një orë larg me makinë nga Selaniku, në zemër të një pylli rreth 150 metra larg plazhit. Hoteli me
Hoteli Loutra Beach me 3 yje, ndodhet në jug-perëndim të gadishullit të Kasandras dhe konkretisht në një fshat piktoresk, në
Hoteli me tre yje Forest Park ndodhet 1.5 km nga fshati Kriopigi, ne një nga zonat më të qeta, me
Ikos Olivia është vetëm  45 minuta nga Aeroporti  Ndërkombëtar I Selanikut (SKG) në një nga zonat më të bukura të
Cronwell Resort Sermilia është e vendosur në bregdetin e mrekullueshëm të Egjeut, në një vend piktoresk të quajtur Psakoudia që
Ioli ndodhet në Pefkohori, në gadishullin Kasandra. Ky është një kompleks i stilit rural me rrugicat e ngushta te shtruara
Grupi Laguna Blue është krenar të prezantoje fshatin e ri luksoz me 5 yje I cili ndodhet në plazhin e
Hoteli Olympic Bibis është ideal për vizitorët në Halkidiki, një oaz i mikpritjes që mbulon nevojat e të gjitha moshave.
Zbuloni parajsën tuaj nën qiellin grek.Imagjinoni me pamje nga deti kalter, nga çdo kënd ku qëndroni. Paramendoni te fundosni gishtërinjtë
Hoteli Golden Beach ju mirëpret dhe ju aspiron për tju akomoduar në ambientet e tij të rinovuara plotësisht, gjithmonë duke
Kurrë më parë nuk keni shijuar luksin, elegancën dhe komoditetin modern dhe bashkëkohor në mënyrën më harmonike dhe me peisazhin
I pozicjonuar drejtë në plazh Potidea Palace me 4 yje është një hotel elegant me pamje panoramike  të mallit Olympus
Hoteli ka njëzet gjashtë (26) apartamente, nga të cilët dymbëdhjetë (12) janë dyshe, njëmbëdhjetë (11) janë treshe (këtu ne mund
Hoteli Kasandra Mare me 3 yje është i vendosur në një mjedis të qetë afër Nea Potidea, në një nga
Hotel Julia 3 yje ndodhet ne nje vend mahnites me sfond kodren e veshur me pisha dhe perpara shtrihet deti
Hoteli ka 254 dhoma të llojeve të ndryshme, duke përfshirë dhoma dyshe, apartamente, junior suites, maisonettes dhe vila me pishinë
Hoteli Mendi me 4 yje, ka 163 dhoma me 322 shtretër në total. Ato variojnë nga dhomat teke, dyshe dhe
Hoteli Alkyonis me 2 yje, është pjesë e Grupit Mykoniati’s Hotels. Ndodhet në Kasandra, Halkidiki në një zonë që quhet
Hoteli Port Marina me 3 yje, ndodhet 3 km larg nga fshati kozmopolitan Pefkohori dhe 6 km larg nga Paliouri,
I vendosur pranë Nea Skionit, Anastasia Resort & Spa është një pronë në buzë të detit të cilit i bashkohen
Në gadishullin e gjelbëruar të Cassandras në Halkidiki ndodhet Hotel Dolphin Beach, përballë malit madhështor të Olimpit dhe të Egjeut
Aristoteles me 4 yje, është ndërtuar në formën e një amfiteatri dhe ndodhet 50 metra larg plazhit në zonën e
Hoteli Kassandra Palace me 4 yje, gjendet në Kriopigi. Është ndërtuar në 1978-ën. Hoteli ndodhet në një distancë prej 80
Ammon Zeus me 4 yje, është një ndër hotelet e para të ndërtuara në Halkidiki dhe shtrihet saktësisht në një
I rrethuar nga një pyll i dëndur, vetëm 100 metra nga plazhi i Sivirit, hotel Jenny me 3 yje ofron
Hoteli Akrathos me 3 yje, është i vendosur në qytetin e Uranupolit, një qytet në afërsi të Malit Athos, një
Ishulli Ammouliani është i vendosur mes gadishullit të Sithonias dhe atij të Malit Athos. Ai është ishulli i vetëm i
Pomegranate Spa Hotel * 5 është i vendosur në një nga vendet më të mira të gadishullit Kasandra. Të dy

997 Replies to “HALKIDIKI”

 1. Hey There. I found your blog using msn. This is a very well written article.
  I will make sure to bookmark it and return to read more of your useful information. Thanks for the post.
  I will certainly comeback.

  Here is my webpage – ebook [Brent]

 2. You are so interesting! I don’t suppose I have read something
  like that before. So great to discover another person with
  some unique thoughts on this topic. Really.. thank you for starting this up.
  This site is one thing that is required on the internet, someone with a little originality!

  Take a look at my site :: ccna boot camp (Lashay)

 3. Hi, i believe that i saw you visited my weblog thus i got here to ?return the
  want?.I’m trying to find things to improve my site!I assume its good enough
  to use a few of your concepts!!

  Here is my web page :: pass mcitp first time (Noel)

 4. I like what you guys are up too. Such smart work and reporting!
  Keep up the superb works guys I’ve incorporated you guys
  to my blogroll. I think it will improve the value
  of my web site :).

  Here is my blog coupon (Esteban)

 5. Great article! This is the type of info that are meant to
  be shared across the web. Shame on the search engines for
  not positioning this put up higher! Come on over and seek
  advice from my site . Thank you =)

  Also visit my blog … coupon (Deanne)

 6. I believe everything typed made a bunch of sense. But, think on this, suppose you typed a catchier title?
  I ain’t suggesting your content is not good, however suppose you added a
  title that grabbed a person’s attention? I mean HALKIDIKI – Fiori Travel is kinda plain. You should look
  at Yahoo’s home page and watch how they create article titles to grab viewers to open the links.
  You might add a video or a picture or two to get readers excited about what you’ve got to say.
  Just my opinion, it might bring your posts a little livelier.

  Check out my web blog – promo – Efren

 7. I believe everything said was actually very logical.
  However, what about this? suppose you wrote a catchier
  post title? I ain’t saying your content is not solid, however what if you added a title
  that makes people want more? I mean HALKIDIKI –
  Fiori Travel is a little boring. You might peek at Yahoo’s front
  page and see how they create article headlines to get viewers interested.
  You might add a related video or a pic or two to get readers excited
  about everything’ve got to say. In my opinion, it might bring your posts a little livelier.

  Review my blog post :: promo (avhosting.us)

 8. Hey There. I found your blog using msn. This is a really well written article.
  I’ll make sure to bookmark it and come back
  to read more of your useful info. Thanks for the post.
  I’ll definitely return.

  my site :: coupon (Milton)

 9. I cherished as much as you’ll obtain performed proper here.

  The comic strip is attractive, your authored subject matter stylish.
  nevertheless, you command get got an nervousness over that you
  would like be handing over the following. in poor health surely come
  further until now once more as precisely the same just about a
  lot often inside of case you protect this increase.

  Also visit my page; promo (pasteshr.com)

 10. I beloved as much as you will obtain performed right here.
  The sketch is tasteful, your authored subject matter stylish.

  nevertheless, you command get bought an shakiness over that you
  want be delivering the following. sick undoubtedly come further before again as
  exactly the same just about very often inside of case you protect this hike.

  my site … code [Zita]

 11. Hey! Someone in my Facebook group shared this site with
  us so I came to give it a look. I’m definitely enjoying the information. I’m book-marking and will be tweeting this to my followers!
  Terrific blog and superb design and style.

  My blog; promo – guia.clarin.com,

 12. I was just searching for this information for a while.
  After 6 hours of continuous Googleing, finally I got it in your site.

  I wonder what’s the lack of Google strategy that do not rank this kind of informative websites in top of
  the list. Usually the top sites are full of garbage.

  My page: coupon (jewelcup77.werite.net)

 13. секс брат сестра грудь, размещенные на нашем ресурсе, настолько прекрасны, что выбор будет сделать совсем не просто, но выбрав самую развратную красотку-путану, она воплотит в реальность самые смелые сексуальные фантазии.

 14. гидра относительно обширный, в целом, это одна из особенно востребованных площадок в государствах СНГ. Поэтому, если вам требуются некоторые не разрешенные категории товаров, тогда вы гарантированно разыщете их тут.И большое количество остальных изделий, которые относятся к этим обобщенным категориям. Помимо этого, Гидра и ресурс площадки постоянно раскручиваются, магазинов online становится все больше, ассортиментный набор изделий подрастает, потому, если тут чего-то не было вчера, сможет появится сегодня.

 15. I cherished up to you will obtain carried out proper here.
  The comic strip is tasteful, your authored subject matter stylish.
  however, you command get bought an shakiness over that you
  would like be turning in the following. ill undoubtedly come more before
  again as exactly the similar just about very often inside of case you defend this increase.

  My blog :: download (orenwiki.ru)

 16. Hi there very nice site!! Man .. Excellent .. Amazing ..
  I’ll bookmark your web site and take the feeds additionally?
  I am glad to search out numerous useful information right here in the publish, we want work
  out more strategies on this regard, thanks for sharing.

  . . . . .

  My blog post – book (funsilo.date)

 17. Hey There. I found your blog using msn. This is an extremely well written article.

  I will make sure to bookmark it and come back to read
  more of your useful info. Thanks for the post. I will certainly
  return.

  Feel free to visit my web blog: ebook – Marylou

 18. Процедура регистрации: 4 метода на выбор Мгновенное открытие счета Подготовлена ставка и дорога любая минутка? Специально для таких ситуаций создана 1xbet регистрация в один клик мышки наиболее скорой операции и не придумать. Достаточно правильно выбрать страну и валюту, сразу после этого предложат сохранить номер счета и пароль от него путем: Отправки на электронный адрес; Записи в форме картинки; Сохранения в файл. Доступ в кабинет пользователя производится в автоматическом режиме, а по окончании начального взноса приступайте к ставкам. Записать личные данные для верификации счета можно будет после в любое время. Регистрация 1xbet через телефон С тем, чтобы предохранить свой аккаунт от несанкционированного доступа, следует пройти регистрацию по номеру телефона. Записав лишь номер и валюту, вам выдадут сведения для входа по СМС. Первые 24 часа сможете свободно вносить средства и делать ставки в игре, на 2-ые сутки понадобится введение личных сведений для контроля над аккаунтом. Открытие счета по E-mail Реализован и обычный метод, написать сразу же все сведения через ресурс. Комплексная версия онлайн-регистрации освободит от необходимости вернуться к записи полей в дальнейшем. Все, что требуется написать: Страна проживания; Валюта счета (не изменить в дальнейшем); Имя и фамилия (как в паспорте); Рабочий e-mail; Номер телефона; Для перехода в личный кабинет останется только надавить по кнопочке «регистрация». Комплексная версия, всё-таки, не избавляет от последующей процедуры верификации и отправки данных паспорта. На подтвержденный E-mail адрес вы станете принимать секретную информацию, в частности ссылку с активационном текстом, по какой необходимо зайти для удостоверения адреса. Зарегистрироваться через соцсети В числе прочих вариантов, разрешающих очень быстро начать делать ставки в БК 1xbet, регистрация нового игрового счета с использованием соцсетей. Кроме валюты, подберите произвольную из платформ, в которой у вас имеется аккаунт. Личные данные перенесутся в автоматическом режиме, а игроку останется только оставить принятые в окошке номер счета и пароль. Каким способом зарегистрироваться с телефона? Любителям держать игровые ставки под рукой имеется процедура регистрации с сотового, для этого достаточно зайти на зеркало. Все 4 потенциальных метода открытия счета игрока доступны для смартфонов и планшетов. Ещё компания выпустила программы для девайсов: iOS, Android и Java. Можно закачать 1xbet с главного проекта. Мобильный софт русской букмекерской конторы содержит ряд отличительных черт: Возможность пополнять и получать средства; Быстрый доступ к хронологии ставок; Удобный Лайв-раздел; Показаны ходовые события. Прямо из программы дополнительно возможно зарегистрироваться и испытать себя в игре на тотализаторе.